kisspng-russian-language-vector-graphics-illustration-roya-russian-festival-2-17-russian-l
К Волкова А.В. 68 ОО.png

Литературный марафон
МАОУ СОШ № 68
Руководитель команды:
Волкова Алина Владимировна

К Шабурова О.В. 178 ОО.png

Международный день бабушек и дедушек
МАОУ СОШ № 178
Руководитель команды:
Шабурова Оксана Вячеславовна 

К Комардина В.С. 177 ОО.png

Вернисаж
МАОУ гимназия № 177
Руководитель команды:
Комардина Валерия Сергеевна

К Рожнева Я.М. 23 ОО.png

Классный час «Клуб кинопутешествий «У каждого свой Урал»
МАОУ СОШ № 23
Руководитель команды:
Рожнева Яна Михайловна

К Ханнанова Э.В. Николаева Е.В. 150 ОО.png

Онлайн-фестиваль «Наследники традиций»
МБОУ СОШ № 150
Руководители команды:
Ханнанова Элина Владимировна,
Николаева Елена Владимировна

К Русакова Н.Д. Волкова А.Д. 146 ОО.png

Народные промыслы Свердловской области
МАОУ СОШ № 146
Руководители команды:
Русакова Наталья Дмитриевна,
Волкова Александра Дмитриевна

К Коновалова О.В. 140 ОО.png

Музеи Екатеринбурга от А до Я
МАОУ СОШ № 140
Руководитель команды:
Коновалова Оксана Викторовна

К Поспелова О.В. 110 ОО.png

Вежливое слово
МАОУ лицей № 110 им. Л.К. Гришиной
Руководитель команды:
Поспелова Ольга Владимировна

К Карасёва Е.А 177 ОО.png

Квест по сказам Павла Бажова
МАОУ гимназия № 177
Руководитель команды:
Карасёва Елена Алексеевна

К Дружинина Н.В. 63 ОО.png

Промышленный и народный промысел Урала
МАОУ СОШ № 63
Руководитель команды:
Дружинина Наталья Владимировна

К Коваленкова Н.Р. Мирза Е.Д. 168 ОО.png

Путешествие по Екатеринбургу
МАОУ СОШ № 168
Руководители команды:
Коваленкова Нонна Рудольфовна,
Мирза Евгения Дмитриевна

К Катаева Н.А. 25 ОО.jpg

Народные промыслы Земли Уральской
МБОУ - СОШ № 25
Руководитель команды:
Катаева Наталья Александровна

К Шибкова О.Н. 24 ОО.png

Литературный праздник «Сказы П.П. Бажова»
МБОУ - СОШ № 24
Руководитель команды:
Шибкова Ольга Николаевна

К Елисеева К.П. 23 ОО.png

Русское народное творчество  
МАОУ СОШ № 23
Руководитель команды:
Елисеева Ксения Павловна

К Журавлева С.С. 142 ОО.png

Коляда, Коляда, открывай ворота! (Горнощитские святочные гулянья)
МАОУ СОШ № 142
Руководитель команды:
Журавлева Светлана Сергеевна

К Тесленко Н.А. Керимова В.Р.  91 ОО.png

Выставка мастеров «Pro Нас!»
МАОУ - СОШ № 91
Руководители команды:
Тесленко Наталия Анатольевна,
Керимова Венера Рустамовна

К Чернышова А.В. 140 ОО.png

Кузнецы Урала
МАОУ СОШ № 140
Руководитель команды:
Чернышова Анна Владимировна

К Путилова Е.А. Крашенинникова А.С. 23 ОО.png

Неделя искусств «Осенние аккорды»
МАОУ СОШ № 23
Руководители команды:
Путилова Елена Александровна,
Крашенинникова Алёна Сергеевна

К Бондаренко О.В. 63 ОО.png

Виртуальная экскурсия «Живая история Урала»
МАОУ СОШ № 63
Руководитель команды:
Бондаренко Оксана Васильевна 

К Марамзина Е.С. Соколова Е.Н. 36 ОО.png

Кукла обучает, кукла помогает
МБОУ СОШ № 36
Руководители команды:
Марамзина Елена Сергеевна,
Соколова Екатерина Николаевна