Брейнстория

Добро пожаловать в «Брейнстория»! Здесь представлены проекты участников, направленные на освещение мероприятий интеллектуальной деятельности. Для того, чтобы ознакомиться с паспортом проекта нажмите на название проекта. Для ознакомления с видеороликом – перейдите по ссылке, указанной в последнем пункте паспорта.

1 место

23-1-брейн Рожнева.png

День проекта  «Наша азбука»

МАОУ СОШ № 23

Руководитель команды:

Рожнева Яна Михайловна

63-2-брейн Дружинина.bmp

Екатеринбург космический

МАОУ СОШ № 63

Руководитель команды:

Дружинина Наталья Владимировна

63-3-брейн Бондаренко.bmp

Виртуальная экскурсия «Назад в СССР»

МАОУ СОШ № 63

Руководитель команды:

Бондаренко Оксана Васильевна

2 место

28-3-брейн Чупахина.png

Бездомных.нет!

МАОУ СОШ № 28

Руководитель команды:

Чупахина Ольга Александровна

110-3-брейн Микушина.png

Путеводитель по Екатеринбургу
для иностранных граждан

МАОУ Лицей № 110

Руководитель команды:

Микушина Наталья Александровна

140-4-брейн Новикова Леонтьева.png

Мой Урал

МАОУ СОШ № 140

Руководители команды:

Леонтьева Анна Валерьевна,

Новикова Татьяна Михайловна

3 место

63-3-брейн Рахимзянова, Семенова.bmp

Присоединяйся к конкурсному движению!

МАОУ СОШ № 63

Руководители команды:

Рахимзянова Гульнара Шамильевна,
Семёнова Надежда Анатольевна

91-4-брейн Туполева.png

Виртуальная экскурсия
«Планеты солнечной системы»

МАОУ СОШ № 91

Руководитель команды:

Туполева Татьяна Михайловна

Участники

23-2-брейн Дугина.png

Неделя толерантности
к традициям народов мира

МАОУ СОШ № 23

Руководитель команды:

Дугина Виктория Андреевна

19-3-брейн Коноплянская.png

Детям о Великой Отечественной войне

МАОУ СОШ № 19

Руководители команды:

Коноплянская Елена Ивановна,
Резепина Анна Александровна 

68-3-брейн Панарина.bmp

Уральские следопыты

МАОУ СОШ № 68

Руководитель команды:

Панарина Лидия Сергеевна

23-4-брейн Зинурова, Муравьева.png

Календарь профессий

МАОУ СОШ № 23

Руководители команды:

Зинурова Ирина Павловна,
Муравьева Наталия Викторовна

136-3-брейн Самочернова.png

КВН по окружающему миру

МАОУ СОШ № 136

Руководитель команды:

Самочернова Анастасия Александровна

22-3-брейн Кузичева.png

Умеешь сам – научи другого

МАОУ СОШ № 22

Руководитель команды:

Кузичева Наталья Ильинична

168-4-брейн Колвалева.png

Книга в моей жизни

МАОУ-СОШ № 168

Руководитель команды:

Колвалева Юлия Владимировна

177-4-брейн Новоселова 2.png

Из Екатеринбурга к трём озёрам

МАОУ гимназия № 177

Руководитель команды:

Новоселова Юлия Юрьевна

177-4-брейн Карасева.png

Интеллектуальная викторина
«Обо всём на свете»

МАОУ гимназия № 177

Руководитель команды:

Карасёва Елена Алексеевна

177-4-брейн Новоселова.png

Вниз по реке Исеть

МАОУ гимназия № 177

Руководитель команды:

Новоселова Юлия Юрьевна

178-2-брейн Говязина.png

Веселый хоровод

МАОУ СОШ № 178

Руководитель команды:

Говязина Тамара Григорьевна

178-2-брейн Цаплина.png

Пешеходный переход

МАОУ СОШ № 178

Руководитель команды:

Цаплина Лариса Георгиевна